Staff

Qualifica:
Ruolo:
Sara Bonanni
sara.bonanni92@gmail.com
Paola Brusasco
paola.brusasco@unich.it
Eleonora Cianci
0854537846
eleonora.cianci1@unich.it
Mariaconcetta Costantini
0854537789
mariaconcetta.costantini@unich.it
Mariapia D'angelo
0854537788
mariapia.dangelo@unich.it
Federica D'ascenzo
0854537808
federica.dascenzo@unich.it
Katia De Abreu Chulata
katia.deabreu@unich.it
Antonella Del Gatto
08713556527
antonella.delgatto@unich.it
Ricevimento studenti: Martedi ore 10-11 presso lo studio del docente
Donata Di Leo
donata.dileo@unich.it
Beatrice Fedi
0854537773
beatrice.fedi@unich.it
Patrizia Ursula Ferrarese
p.u.ferrarese@gmail.com
Fabrizio Ferrari
fabrizio.ferrari@unich.it
Maria Chiara Ferro
maria.ferro@unich.it
Francesca Guazzelli
francesca.guazzelli@unich.it
Antonio Gurrieri
antonio.gurrieri@unich.it
Natalia Guseva
nkonstguseva@gmail.com
Ricevimento studenti: Prossimi ricevimenti settembre/ottobre 2022:   12 settembre (online)  15.00 20 settembre 11.00 27 settembre 11.00 4 ottobre 11.00 11 ottobre 11.00 17 ottobre 11.30
Michael Demeter Ikonomu
0854537853
demeter.ikonomu@unich.it
Persida Lazarevic
0854537854
persida.lazarevic@unich.it
Maria Rita Leto
0854537757
mariarita.leto@unich.it
Carlo Martinez
0854537844
carlo.martinez@unich.it
Giovanna Moracci
0854537855
giovanna.moracci@unich.it
Ugo Perolino
08713556477
ugo.perolino@unich.it
Sara Piccioni
sara.piccioni@unich.it
Marcial Rubio Arquez
0854537881
marcial.rubio@unich.it
Arturo Sarrantonio
arturosarrantonio@gmail.com
Eleonora Sasso
eleonora.sasso@unich.it
Miriam Sette
0854537848
miriam.sette@unich.it
Michele Sisto
michele.sisto@unich.it
Marcella Solinas
marcella.solinas@unich.it
Anita Trivelli
0854537802
anita.trivelli@unich.it
Marco Trotta
0854537759
marco.trotta@unich.it

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram